[College in the country of your desires]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College in the country of your desires] » [Flud/Флуд] » Бедедка №1/Поем серенады по поводу открытия форума


Бедедка №1/Поем серенады по поводу открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Регистрируемся. Я думаю,что с вашей помощью должна получиться хорошая ролевая. Конечно,я понимаю,что на  mybb  теперь редко появляются форумы,в основном это реклама,но вы регистрируйтесь и я создам ролу,на которой вам приятно будет играть. Идея в двух словах - это будет закрытый колледж на частном острове.

0

3

Звучит,честно говоря, внушительно)

0

4

Maria Darkbloom
Думаю,что так же должно и получиться.

0

5

Долорес ДеЛер

Верю)

0

6

Значит так,девушки мне нужен будет один помощник с опытом работы.
Дизайном и темой регистрация  я займусь сама. От вас для начала будет требоваться только создание темок

0

7

*учла, что "девушки" может относиться и к ней*
Откровенно говоря, сегодня вряд ли получится) Разве что после 8 по Москве... если вы не торопите открытие, то я могла бы этим заняться...

0

8

Долорес ДеЛер
Я могу, только скажи что)

0

9

Maria Darkbloom
Давай. Значит,делаю админом.  Верхний отдел,тость все,что касается реги я возьму на себя. Тебе там посоздавать сам колледж, опираясь на то,что он находится на частном острове. А так фантазия пусть гуляет)

0

10

Долорес ДеЛер
Хорошо, но хочу предупредить, что я могу приходить только по выходным)

0

11

Maria Darkbloom
Хм,ну это не так страшно. Если будет нужно,то возьмем третьего. А пока что хвататит)

0

12

Долорес ДеЛер

Хорошо, проверь у меня там все нормально?

0

13

Вот набросок на текст рекламы. Оцените. Нужно еще отредактировать .Писалось быстро.Если есть идейки высказываемся. Нужно создать хороший текст.

Частный остров на побережье Тихого океана: Ласковые волны читого моря своим шуршание о белоснежный песок пробуждают в людях порочную страсть к ближним. А роскошные интерьеры коттеджей привлекают к себе развращеных своими капризами девушек. Это идеальная среда для появления разного рода интриг и сплетен. В этом мире все друг друга знают с раннего детства.Почему столь разные личности собрались здесь? И кто этому помог? Их родители. Они просто решили,чтобы их чадо не мешали им спокойно жить, при этом они будут спонсировать все их прихоти. Эти подростки предоставлены самим себе,живя на лучшем курортном острове в спенциальном колледже,который оборудован под них. Нешуточные страсти кипят сегодня здесь...

0

14

Ты пока создавай я потом если что подредактирую. Щас пойду делать диз.

0

15

Долорес ДеЛер
Надо сделать побольше, но текст отличный....и еще, я только создала форум, не поможешь?

0

16

Maria Darkbloom
Посмотрим. Щас со своим разберусь до конца,ок?

0

17

Долорес ДеЛер
Хорошо, я пока ссылку кину: http://seriousmaraudersgame.7li.ru/

0

18

ага,так-с девушки у кого есть цельные фоны,которые образуют картинку. Это для оформления нуно.Ну для верхнего слоя...

0

19

Долорес ДеЛер
м-м-м, у ми нет

0

20

Ладно,буду искать

0

21

угу

0

22

Долорес, я постараюсь прийти в пятницу а пока мне пора) всего хорошего)

0

23

Роксана,у тебя нет бежевых однотонных фонов,а то зеленый не очнеь красиво

0

24

Нужен еще один админ для создания темок(т.к. жутко этого не люблю),а также помощи в рекламе(вместе быстрее)

0

25

Все уже исправлено

0

26

Вырвалась на секунду)

0

27

Maria Darkbloom
Очень рада)как раз нужна помощь)

0

28

Долорес ДеЛер
у ми пять минут, в чем?

0

29

Как тебе оформление и сам форум?

0

30

Maria Darkbloom
пока в рекламке)

0


Вы здесь » [College in the country of your desires] » [Flud/Флуд] » Бедедка №1/Поем серенады по поводу открытия форума